Ноябрь 27, 2017
🌸 Мамам посвящается…☀
🌼 Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. В этот день звучать слова благодарности всем матерям.
👼 Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Это, быть может один из самых правильных законов жизни: какими бы небыли мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.
🌈 В нашем городе с самого утра волонтеры отряда “Пульс” решили поздравить всех мам с таким замечательным праздником. Цветами, сделанные руками школьников и волонтеров, ребята поздравляли каждую маму нашего города.
Улыбки, слезы радости и слова благодарности волонтеры получали в ответ.
💐 В этот день хотелось сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут!
#центрмолодежнойполитики #невьянск #молодежь #деньматери #акция#мамапервоеслово #маминдень